您当前所在位置: 首页 > 办学资源 > 师资资源 > 校级教学名师
校级教学名师
 序  号?  姓  名  所在学院  时  间  届   数
 1  李伯成  计算机科学与技术学院  2003  第一届
 2  张永瑞  机电工程学院  2003  第一届
 3  安毓英  物理与光电工程学院  2003  第一届
 4  李广民  数学与统计学院  2003  第一届
 5  赵文平  经济管理学院  2003  第一届
 6  秦狄辉  人文学院  2003  第一届
 7  马永庚  数学与统计学院  2003  第一届
 8  孙肖子  电子工程学院  2003  第一届
 9  梁昌洪  电子工程学院  2003  第一届
 10  傅丰林  通信工程学院  2003  第一届
 11  赵国庆  电子工程学院  2006  第二届
 12  郭宝龙  机电工程学院  2006  第二届
 13  石顺祥  物理与光电工程学院  2006  第二届
 14  牛中奇  电子工程学院  2006  第二届
 15  陈  南  通信工程学院  2006  第二届
 16  胡予濮  电子工程学院  2006  第二届
 17  温小霓  经济管理学院  2006  第二届
 18  武  波  计算机科学与技术学院  2006  第二届
 19  刘三阳  数学与统计学院  2006  第二届
 20  吴振森  数学与统计学院  2006  第二届
 21  王金金  数学与统计学院  2007  第三届
 22  刘  坚  计算机科学与技术学院  2007  第三届
 23  孙万蓉  电子工程学院  2007  第三届
 24  曹全喜  物理与光电工程学院  2007  第三届
 25  赵  建  机电工程学院  2007  第三届
 26  王松林  机电工程学院  2007  第三届
 27  韩一平  数学与统计学院  2007  第三届
 28  贾新章  微电子学院  2007  第三届
 29  李建东  通信工程学院  2007  第三届
 30  许录平  电子工程学院  2007  第三届
 31  周  端  计算机科学与技术学院  2007  第三届
 32  徐国富  体育部  2008  第四届
 33  杨  跃  人文学院  2008  第四届
 34  赵捧未  经济与管理学院  2008  第四届
 35  王军宁  通信工程学院  2008  第四届
 36  高新波  电子工程学院  2008  第四届
 37  刘笃仁  电子工程学院  2008  第四届
 38  裘雪红  计算机科学与技术学院  2008  第四届
 39  李小平  机电工程学院  2008  第四届
 40  于  力  数学与统计学院  2008  第四届
 41  郭立新  数学与统计学院  2008  第四届
 42  杜  磊  物理与光电工程学院  2008  第五届
 43  李平舟  数学与统计学院  2008  第五届
 44  石光明  电子工程学院  2009  第五届
 45  张鹤鸣  微电子学院  2009  第五届
 46  曹丽娜  通信工程学院  2009  第五届
 47  李  晖  通信工程学院  2010  第六届
 48  庄奕琪  微电子学院  2010  第六届
 49  雷振亚  电子工程学院  2010  第六届
 50  李团结  机电工程学院  2010  第六届
 51  顾  新  计算机科学与技术学院  2010  第六届
 52  冯象初  数学与统计学院  2010  第六届
   53    刘乃安    通信工程学院    2011    第七届
   54    周佳社    电子工程学院    2011    第七届
   55    王  泉    计算机科学与技术学院    2011    第七届
   56    李  华    经济与管理学院    2011    第七届
   57    王林雪    经济与管理学院    2011    第七届
   58    柴常春    微电子学院    2011    第七届
   59    黄力宇    生命科学技术学院    2015    第八届
   60    朱敏波    机电工程学院    2015    第八届
   61    梁燕萍    先进材料与纳米科技学院    2015    第八届
   62    方  敏    计算机科学与技术学院    2015    第八届
   63    夏永林    人文学院    2015    第八届
   64    张玉明    微电子学院    2015    第八届
   65    崔江涛    计算机科学与技术学院    2016    第九届
   66    千  博    机电工程学院    2016    第九届
   67    路宏敏    电子工程学院    2016    第九届
   68    马建荣    数学与统计学院    2016    第九届
   69    牛健壮    体育部    2016    第九届
   70    马  刚    外国语学院    2016    第九届
   71    李勇朝    通信工程学院    2018    第十届
   72    苏  涛    电子工程学院    2018    第十届
   73    杨有龙    数学与统计学院    2018    第十届
   74    杜淑幸    机电工程学院    2018    第十届
   75    于少勇    体育部    2018    第十届
   76    宋宝萍    马克思主义学院    2018    第十届
   77    高淑萍    数学与统计学院    2020    第十一届
   78    苗启广    计算机科学与技术学院/网络与继续教育学院    2020    第十一届
   79    蔡觉平    微电子学院    2020    第十一届
   80    顾华玺

   通信工程学院

   2020    第十一届
   81    李  龙    电子工程学院    2020    第十一届
   82    王  爽    人工智能学院    2020    第十一届
   83    邓  成    电子工程学院    2022    第十二届
   84    陈晓龙    机电工程学院    2022    第十二届
   85    郑雪峰    微电子学院    2022    第十二届
   86    谢  琨    计算机科学与技术学院    2022    第十二届
   87    刘建伟    马克思主义学院    2022    第十二届
   88    吴  婷    数学与统计学院    2022    第十二届



手机访问
扫描到手机

南校区地址:陕西省西安市西沣路兴隆段266号

邮编:710126

亚博足彩地址:陕西省西安市太白南路2号

邮编:710071

电话:029-88201000

访问量:

版权所有:亚博足彩     陕ICP备05016463号     建设与运维:信息网络技术中心